
Духовка, Встроенная электродуховка, ретро стиль, слоновая кость, Немецкая, Klarstein Victoria
14 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032485
- +380 (93) 441-40-45Марко
Электродуховка новая, проверенная, по дополнительным фото и видео прошу звонить или писать
Основные особенности:
Ретро-дизайн: духовой шкаф с оптическим шармом 19 века
Подходит для семей: просторная кухонная зона объемом 70 литров.
Множество функций: размораживание, нижний и верхний нагрев, гриль и конвекция.
Индивидуальное управление: выбор температуры от 50 до 250°C
Экономичный в потреблении: класс энергоэффективности.
Стильные элементы: дверная ручка и ручка под бронзу.
Идеальное расположение: 10 решеток для решетки и противень.
Свойства:
Выключение освещения духовки
9 функций: лампа духовки, размораживание, нижний нагрев, верхний и нижний нагрев, верхний и нижний нагрев с вентилятором, одиночный гриль, двойной гриль, двойной гриль с вентилятором и конвекцией
10 слотов для решетки для гриля и противня для выпечки
Съемная дверца духовки для легкой очистки
Инструкции по установке с размерами в инструкции по эксплуатации
Регулируемый таймер приготовления: до 180 минут
Регулятор температуры: от 50 до 250°C
Электропитание: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
1 х встроенная духовка
1 х играть
1 x письмо
Инструкция на немецком языке (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
Размеры: ок. 59,5 x 59,5 x 58 см (ШxВxГ)
Размеры установки: ок. 56 x 57,5 см (Ш x Г)
Длина блока питания: 100 см.
Вес: примерно 31,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Гриль | Да |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Вес | 31 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 60 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 58 мм |
- Цена: 14 640 ₴







