Этаноловый камин Fiamme Circulo
Хотите спокойной атмосферы у камина без неприятных запахов и кругового обзора на 360 °? С этаноловым камином blumfeldt Fiamme Circulo больше не нужно выдавать желаемое за действительное. Fiamme Circulo полностью работает на биоэтаноле, изготовленном из возобновляемого сырья. Благодаря круглой конструкции с тремя смотровыми панелями из закаленного стекла вы можете наслаждаться отличным обзором пламени на 360°. Естественно, Fiamme Circulo можно разместить на открытом воздухе и создавать уют на вашей террасе или в саду.
Закрытый дождевик защищает его от дождя, когда он не используется. Для безопасного гашения пламени добавляется практичный огнетушащий крючок.
Главные особенности:
Уютная атмосфера: камин на этаноле с несколькими часами горения
360° Fireview: круглая конструкция с 3 смотровыми панелями из закаленного стекла.
Высококачественный материал: горелка из нержавеющей стали
Камин для жилых комнат: атмосферное пламя без дыма, сажи и остатков.
Без запаха: моменты отдыха у камина без неприятных запахов
Защита от погодных условий: включая водоотталкивающий дождевик
Устойчивый: работа с биоэтанолом из возобновляемого сырья
Удобно: средство тушения пожара в комплекте
Свойства:
- этаноловый камин из листовой стали.
- горелка из нержавеющей стали с пластиной гашения
- без запаха
- работа с биоэтанолом
- Горит без остатка
- 2 окна, а также дверные окна из закаленного стекла
- для помещений и снаружи
– в т.ч. дождевик
- с инструментом пожаротушения
- круглый дизайн с обзором 360°
- Инструкции по технике безопасности и установке в руководстве
Комплектующее:
1 х камин
1х дверь
1 х дождевик
1х монтажный материал
Многоязычное руководство пользователя
Размеры:
Размеры: ок. 43 x 96 см (ØxВ)
Вес: ок. 29 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Стиль камина | Классический |
| Материал топки | Чугун |
| Вес камина | 29 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топки | Закрытая |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Любое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 96 мм |
- Цена: 12 990 ₴








