
Инфракрасный умный обогреватель 700W звездная ночь WiFi Klarstein пульт
5 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035132
- +380 (93) 441-40-45Марко
Обогреватель новый, проверенный, также приглашаю к просмотру других объявлений продавца.
Умный дом: удобно управляйте одним или несколькими устройствами с помощью программы
Приятно, как солнце: IR ComfortHeat согревает вас, вашу мебель и стены здоровыми инфракрасными лучами
Без пыли и шума: инфракрасная панель согревает без вентилятора – идеально подходит для аллергиков и чувствительных к шуму мест.
Вау-эффект: сверхбыстрая нагревательная панель мощностью 700 Вт и графический дизайн поверхности для стиля и цвета в доме.
Эффективное тепло не только в ванной комнате: водонепроницаемая технология с 98% преобразования энергии и класс защиты IP44
Просто продумано: с термостатом и недельным таймером, которым можно полностью управлять вручную с помощью панели управления с ЖК-дисплеем
Интеллектуальный: обнаружение OpenWindow для автоматического отключения, когда окно открыто
Экономия места: плоская нагревательная панель для настенного монтажа с эффективной площадью около 14 м²
Мощность: 700 Вт
Эффективная площадь: до 14 м²
Эффективная дальность: до 4 м
Степень защиты: IP44
без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
Диапазон температур: 0 – 37 °C
Инфракрасное тепло: обогревает людей и освещаемые предметы без прямого нагрева воздуха.
Температура поверхности нагревательной панели: от 85 до 95 °C
с защитой от перегрева
можно совмещать с другими панелями для отопления больших помещений
легкая конструкция
Мотив: «Звездная ночь» Винсента Ван Гога
Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Размеры: примерно 120 x 60 x 5 см (ШxВxГ)
Длина кабеля: 150 см
Вес: примерно 7,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 5 м |
| Максимальная температура нагрева | 40 град. |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 5 410 ₴









