
Умный инфракрасный обогреватель нагреватель 120x60 см 700 Вт klarstein
4 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035129
- +380 (93) 441-40-45Марко
Умный инфракрасный нагреватель Wonderwall Air Art 120x60 см, 700 Вт, настенная установка, приложение
интеллектуальный инфракрасный нагреватель Wonderwall Air Art 120x60 см, 700 Вт, настенная установка, приложение Control Mountains Интеллектуальный инфракрасный нагреватель Klarstein Wonderwall Air Art сочетает в себе высокоэффективную теплоотдачу с привлекательным дизайном и инновационными технологиями. Нагревательную панель размером 120 x 60 см можно повесить прямо на стену, и она вряд ли больше картины в рамке. Обладая мощной мощностью 700 Вт и благодаря технологии IR ComfortHeat, он распространяет очень приятное для кожи человека тепло, не теряя его в воздухе.
Благодаря инфракрасной технологии нагревательная панель чрезвычайно энергоэффективна и экологична: 98% мощности превращается в тепловое излучение. Интеллектуальные функции управления через приложение, термостат, функция автоматического отключения и класс защиты IP44 дополняют инновации. Добро пожаловать в будущее технологии отопления: инновационный и стильный инфракрасный нагреватель Klarstein Wonderwall Air Art Smart.
Производитель – Klarstein
Тип установки - Настенный
Характеристики
Без пыли и шума – Инфракрасная панель нагревается без вентилятора
Вау-эффект - очень быстрая нагревательная панель с интерфейсом графического дизайна
Вес – около 3,6 килограмма кг
Диапазон действия – около 2-4 м
Длина кабеля – 150 см
Зона действия – до 14 м2
Инфракрасное тепло – подогревает облученных людей и предметы без прямого нагрева воздуха
Компактный – плоская нагревательная панель для настенной подвески с диапазоном действия около 14 м2.
Габариты – примерно 120 х 60 х 5 см (ШхВхГ)
Мотив - Горный пейзаж
Приятный, как солнце – ИК Комфорттеатр сознательно нагревает объекты
Мощность – 700 Вт
Просто продумано – с термостатом, будочным таймером и панелью управления с ЖК-дисплеем
Умеренность - Выявлен openWindow для автоматического разъединения при открытом окне
Степень защиты – IP44
Температура поверхности нагревающей панели от 85 до 95 °C
Температурный диапазон – 0 – 37 °C
Умный дом – также удобно управлять несколькими устройствами с помощью программы
Электроснабжение - 220 - 240 В~/50 Гц
требуется соединение Wi-Fi SSID к диапазону 2,4 ГГц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Другой |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 40 град. |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 4 890 ₴








