Добро пожаловать в будущее технологий отопления: инфракрасный нагреватель Klarstein Wonderwall Air Art Smart.
Производитель – Klarstein
Состояние - Новое
Пользовательские характеристики
350 Вт - сильная мощность нагрева.
Вес – около 3,6 килограмма кг
Диапазон действия около – 2-4 м
Длина кабеля – примерно 150 см
Зона действия – до 7 м2
Иртых. - Подогревает облученных людей и предметы без прямого нагрева воздуха
Габариты – примерно 120 х 30 х 5 см (ШХХХГ)
Многоталантный – управлять одним или несколькими устройствами одновременно
Опыт приложения Klarstein Управление Wi-Fi через смартфон
Быстродействие – 350 Вт
Температура поверхности нагревающей панели от 85 до 95 °C
Температурный диапазон 0 – 37 °C
Умный дом – возможность управления с помощью программы
Электроснабжение 220 - 240 В~/50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 2 420 ₴








