Описание:
Обогревательное одеяло Klarstein Dr. Watson XXL спасает от холода и обеспечивает комфортную температуру на диване или кровати. Это не только благодаря прекрасно мягкому коралловому флису, которым одеяло прилегает к телу, но и мощности 120 Вт, которую можно в три ступени регулировать в соответствии с индивидуальными потребностями в тепле.
Нет причин дрожать от муравьев по коже, потому что с большими размерами 200 x 180 см вы можете комфортно обниматься вдвоем под одеялом Klarstein Dr. Watson XXL. Чтобы сохранить комфорт в течение длительного времени, блок управления можно снять, чтобы одеяло можно было стирать в стиральной машине при 30 °C.
Не надо беспокоиться о времени, потому что обогревающее одеяло Klarstein Dr. Watson XXL отключается через 3 часа – идеально для тех случаев, когда вы задумались над чтением детективного романа.
Приятно мягкое и всегда приятно теплое одеяло Klarstein Dr. Watson XXL.
Характеристика:
Фирма: Klarstein
Модель: 10035501
Производитель: Германия
Мощность: 120 Вт
Напряжение: 220 – 240В/ 50/ – 60 Гц
Съемная панель управления
Уровни обогрева: 3
Дисплей с подсветкой
Машинная стирка: 30 °C, программа Защита от перегрева Длина кабеля: 235 см Материал: коралловый флис Цвет: серый с узором
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 200 см |
| Машинная стирка | Да |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 3 200 ₴





