Вертикальный гриль Klarstein Master Pro 1500Вт Серебристый
С вертикальным грилем oneConcept Kebap Master Pro вы можете наслаждаться любимым мясом на гриле, не выходя из дома.
Если вы хотите хрустящую курицу, сочный шашлык или шашлыки из растительного мяса, этот гриль поможет вам приготовить все, что вы любите. Благодаря вращающейся игле, которая вращается вокруг гриля, подготовка сводится к минимуму. Просто установите время приготовления с помощью ручки и вы можете рассчитывать на это.
Практические жиросжигательные решетки и остальные компоненты подходят для мытья в посудомоечной машине. Саму конструкцию можно быстро и легко вытереть и отложить в сторону.
Наибольшие преимущества:
Возвратный вертикальный гриль из нержавеющей стали 1500 Вт.
Для жарки мяса и овощей без вредных жиров
Стеклянная дверь с ручкой для столкновения, синяя подсветка
Легкая очистка конструкции, компоненты из нержавеющей стали подходят для мытья в посудомоечной машине.
Детали продукта:
Емкость: ок. 5 кг,
Подсветка интерьера
Рабочий светодиод
Противоскользящие накладки
Электропитание: 220 В, 50 Гц
Содержание пакета:
Устройство - 1шт
Держатель – 2шт
Ложки для сбора – 2шт
Шампуры - 7шт
Сетки для овощей - 2шт
руководство
Упаковка товаров
размеры:
28 х 45 х 33,5 см (ШхВхГ)
Длина кабеля: 90 см
Вес: ок. 6,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цельная |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 335 мм |
- Цена: 6 490 ₴








