
Индукционная плита Klarstein VariCook Neo 2000 Вт 6 уровнях 60 до 240°C
3 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10033036
- +380 (93) 441-40-45Марко
Двойная индукционная плита Klarstein VariCook Neo предлагает две индукционные панели для кастрюль и сковородок диаметром дна 12 и 22 см общей мощностью 3500 Вт. Левая часть имеет мощность 2000 Вт, а правая – до 1500. W, каждым из них можно управлять отдельно на 6 уровнях. Керамическая плита управляется встроенной сенсорной панелью SenseControl со светодиодным дисплеем. Помимо установки температуры с шагом 20°C от 60 до 240°C, можно запрограммировать таймер времени приготовления от 5 до 180 минут с шагом 5 минут. По истечении установленного времени варочная панель автоматически выключается. Другие автоматические функции упрощают управление прибором и повышают безопасность варочной панели.блокировка от детей активирует блокировку кнопок, которая предотвращает случайное управление прибором детьми или случайное изменение настроек после программирования. Автоматическое определение посуды гарантирует, что активируются только необходимые части индукционного контура, эффективно экономящая энергию во время приготовления. Кроме того, срабатывает защита от перегрева, если плита слишком горячая, а автоматическое выключение автоматически выключает прибор после 2 часов простоя.
Индукционная плита Klarstein VariCook Neo доставляет черный блеск и удовольствие от приготовления горячих блюд на кухнях отдельных лиц, студентов и небольших семей, а также в домах выходного дня и в саду.Наибольшие преимущества:
Мощность нагрева: двойная индукционная плита мощностью 3500 Вт мощностью 2000 или 1500 Вт с защитой от пониженного и повышенного напряжения.
Дополнительная мощность: каждая плита с 6 уровнями мощности и регулируемой температурой от 60 до 240°C.
Датчик кастрюли: автоматическое определение соответствующей кухонной утвари и размера кастрюли
Точно в минуту: регулируемый таймер выключения с шагом 5 минут для времени приготовления от 5 до 180 минут
Безопасность: регулируемая блокировка от детей от случайного включения или перепрограммирования
Информация о продукте:индукционная плита - подходит для кухонной утвари со стальным/железным дном
уровни производительности: каждая область после 6
режим поддержания температуры с регулируемой температурой от 60 до 240°C (настройка с шагом 20°C)
функция таймера автоматического отключения: 5 – 180 минут с шагом 5 минут
раздельное использование / управление отдельными варочными поверхностями
свободно позиционированное устройство
автоматическое выключение через 2 часа без ввода данных
защита от перегрева
защита от пониженного и повышенного напряжения
страхование детей
высокая безопасность для детей и домашних животных: варочная панель автоматически выключается, если на ней нет кастрюли
мощность (левая и правая варочная поверхность): 2000 Вт + 1500 Вт
противоскользящие резиновые ножки
питание: 220 – 240 В~ | 50-60 Гц
Содержание посылки:
1 х индукционная плита
Руководство по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, испанский, французский, итальянский)
Габаритные размеры:
размеры: ок.60 x 6,5 x 36,5 см (Ш x В x Г)
диаметр варочных поверхностей: около 22 см.
длина кабеля: 1,5 м
вес: ок. 4,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Таймер | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 3 990 ₴





