Планетарная система перемешивания – смешивающие элементы постоянно проталкивают ингредиенты от края к центру чаши, обеспечивая тем самым оптимальное смешивание.
- крюк для замеса с гибкой кромкой – равномерное и тщательное замешивание даже большого количества теста.
- крюк для теста – для густого теста, например дрожжевого или хлебного.
- Взбейте венчиком для получения воздушной массы, такой как яичные белки или бисквитное тесто.
- механизм разблокировки многофункционального рычага можно откинуть вверх для облегчения установки и работы с дежей
- Брызговики с практичным отверстием для заполнения для чистой работы
- импульсная функция для коротких импульсов перемешивания
надежная подставка благодаря 6 резиновым ножкам
- защита от перегрева
- емкость 1,5 кг муки макс.
Габаритные размеры:
Размеры: примерно 40 х 40 х 24 см (ШХВХГ)
Длина кабеля: примерно 100 см.
Вес: около 5,1 килограмм
Материал чаши: нержавеющая сталь.
Материал для корпуса: пластик
Материал для затворения: литая под давлением алюминий.
Материал для перемешивания: пластиковый.
Материал венчика: нержавеющая сталь.
Электроснабжение: 220-240 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 6 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Klarstein |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 240 мм |
- Цена: 4 890 ₴






