
Кофеварка, Экспрессо – машина, Klarstein Германия
4 890 ₴
4 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035564
- +380 (93) 441-40-45Марко
Давление насоса: 20 бар
Прозрачный резервуар для воды: 1,5 литра
С боковой насадкой для молочной пены
Передний барометр
Автоматический сброс давления
Термоблок системы отопления
Съемный поддон для капель
Решетка из нержавеющей стали
Включая алюминиевый фильтр для кофейных чалд.
В комплекте ситечко для кофе на 1 или 2 чашки.
Благородный блестящий корпус из АБС-пластика
Переключатели из нержавеющей стали
Очень легко чистить
Для эспрессо, капучино и латте макиато
Габариты
Размеры: ок. 24,8 x 30,7 x 29,5 см (ШхВхГ)
Длина кабеля: около 76см.
Вес: около 4 кг
Материал корпуса: АБС-пластик
Материал решетки/кнопок: нержавеющая сталь
Материал портафильтр и сита: алюминий
Мощность: 1350 Вт
Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Комплектация
1 х эспрессо-машина
1 х портафильтр
1 сито-вставка
1 мирная кровать
1х адаптер фильтра для кофейных капсул
многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Давление помпы | 20 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 307 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 248 мм |
- Цена: 4 590 ₴








