Основные особенности
Приятно тепло: пушистое электрическое одеяло с мощностью нагрева 120 Вт.
Практически и удобно: супер мягкое одеяло с рукавами.
идеально подходит для холодных зимних дней или дождливого осени. Это идеальный аксессуар для дивана или кровати. Прекрасно мягкий коралловый флис, которым электрическое одеяло обнимает ваше тело, согревает и сохраняет тепло. Нагревательный элемент мощностью 120 Вт обеспечивает дополнительную порцию тепла, которую вы можете легко настроить в соответствии с вашими индивидуальными потребностями в тепле с помощью дистанционного управления в три этапа. С Slanket у холода и дискомфорта нет шансов. Благодаря широким размерам 155 x 180 см и длинным рукавам 60 см вы хорошо подготовитесь к уютной зиме.
Практические рукава согреют руки и освободят руки. Удобно ли читать книгу или пользоваться смартфоном или планшетом – со Slanket нет проблем. Чтобы надолго сохранить комфорт в объятиях, вы можете снять панель управления и просто постирать одеяло в стиральной машине при 30°C.
Параметры
панель управления (выкл., равны 1/2/3)
дисплей с подсветкой
Поверхность из кораллового флиса
с рукавами
машинная стирка (30°C)
таймер автоматического отключения: 3 часа
Защита от перегрева
Электропитание: 220-240 В~| 50 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Время нагрева | 10 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 155 см |
| Толщина | 5 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 2.3 м |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 3 100 ₴









