
Микроволновая печь Klarstein Fine Dinesty 2в1 Ретро 23л 1000Вт 12 программ
5 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10027095
- +380 (93) 441-40-45Марко
Микроволновая печь Fine Dinesty 2-в-1 Ретро 23 л 1000 Вт 12 программ кремовая до сих пор обычная микроволновая печь до сих пор преимущественно размещалась в задней комнате кухни в домохозяйствах, заботящихся о стиле, по эстетическим соображениям. Микроволновая печь Fine Dinesty от Klarstein лишает этих старых клише и доказывает, что есть другой путь. Свежий дизайн, продуманная концепция управления и многочисленные инновационные функции превращают микроволновку в объект дизайна, которого не должно быть на любой кухне. Благодаря большому пространству для приготовления пищи объемом 23 л, грилю мощностью 1000 Вт и мощности микроволн мощностью 800 Вт амбициозный кухонный профессионал всегда с нетерпением ждет возможности облегчить голодные урчащие животы ярким «бингом». Благодаря 12 программам приготовления он компетентно решает уровень мощности и времени приготовления за вас. Так что рыба, птица, стейки, пицца и множество других блюд уступают без проблем. Если возникнет желание индивидуальной подготовки, время и интенсивность, можно подобрать по личному вкусу. Fine Dinesty от Klarstein радует не только вкус, но и любовный дизайн взгляд страстного поклонника микроволновки. Блестящие хромированные детали украшают со вкусом окрашенный корпус и привлекают внимание ко всем важным элементам управления. Абсолютная изюминка – ЖК-дисплей с подсветкой в круглом ретро-дизайне, который обеспечивает мгновенный доступ к важнейшим функциям с помощью поворотной/нажимной кнопки.
Основные характеристики:
- Горячая ретро микроволновка с функцией игры
- 23 Р. пространство для приготовления пищи
- 12 программ для разных блюд
- мощная микроволновка мощностью 800 Вт
- мощность гриля 1000 Вт
- Таймер для всех программ, функция гриля и 3 уровня разморозки.
Характеристики:
- Проигрыватель
- окно увеличения
- цифровой дисплей
- Управление с помощью поворотной/нажатой ручки и 4 кнопки меньшего размера
- внутреннее освещение
- Таймер до 60 минут
- 23 Счетчик
- Электроснабжение: 240В, 50Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1* стеклянная пластина
- 1 х гонка
- 1 х решетка для гриля
- Инструкция на немецком языке (другие языки: английский)
Габаритные размеры:
- примерно 48 х 28 х 38 см (ШхВХГ)
- Внутренние размеры: примерно 35 х 20 х 32 см (ШхВХГ)
- Вес: около 11,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Тактовое |
| Максимальная мощность микроволн | 1000 Вт |
| Гриль | Да |
| Максимальная мощность конвекции | 1000 Вт |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 12 |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 11.7 кг |
- Цена: 5 400 ₴








