Описание продукта
- Уровни производительности: 6
- импульсная функция
- максимальное количество теста: 2 литра
- 3 элемента для смешивания: крюк для теста / крюк для смешивания / венчик
- Литый крюк для смешивания – равномерное перемешивание большого количества теста
- Литый крюк для замеса – для тяжелого теста, такого как дрожжевое или хлебное тесто.
- Взбейте воздушные массы, такие как взбитые белки или бисквитное тесто.
- Механизм разблокировки многофункционального кронштейна – складывается для удобства крепления и обращения с чашей.
- специальное снаряжение
- безопасная подставка на присосках
- Обратите внимание: перемешивающие элементы нельзя мыть в посудомоечной машине – это может привести к обесцвечиванию материала.
Размеры и технические детали
- Размеры (в собранном виде): около 23 х 64 х 48 см (ШхВхГ)
- Размеры (только миксер без насадок): примерно 23 х 38 х 35 см (ШхВхГ)
- Вес: около 11 кг
- Мощность: 2000 Вт/2,7 л. с.
- Емкость миксерной чаши: 5,2л.
- Емкость чашки для смешивания: 1,5 литра.
- Материал перемешивающих элементов: литой под давлением алюминий.
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Материал чаши для смешивания: стекло
- Материал мясорубки: нержавеющая сталь и пластик (без BPA).
- Материал защиты от брызг: пластик (без бисфенола-А).
- Материал корпуса: пластик
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Что доставлено
- 1x кухонный комбайн
- 1* чаша из нержавеющей стали
- 1 х крюк для теста
- 1* крючок для перемешивания
- 1* венчик
- 1* брызговик
- 1х насадка для блендера
- 1 насадка-мясорубка (включая 3 насадки для толщины сосисок (3/5/7 мм), трубки для колбасных изделий, насадки для пасты и кебе)
- многоязычное руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 550 ₴








