
Стереосистема, радиоприемник Auna Harvard DAB+ FM-тюнер BT CD-плеер Германия
2 730 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10031950
- +380 (93) 441-40-45Марко
Основные характеристики:
Хорошая связь: встроенное DAB+ и FM-радио, а также пульт дистанционного управления
Беспроводная связь и удобство: функция Bluetooth для потоковой передачи аудио через смартфон или планшет
Медиакомпетентность: CD-плеер с возможностью воспроизведения MP3
Воспроизведение MP3: USB-порт для воспроизведения с USB-накопителей
Вниманию информация: функция RDS и ЖК-дисплей для изображения информации о программе
Характеристики:
Соединение: 1x 3,5 мм разъем AUX, 1x порт USB
Версия Bluetooth: 3.0
Предустановленные станции: 80
Функция RDS для DAB/DAB+ и FM
Воспроизводимые форматы компакт-дисков: CD, CD-R, CD-RW
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA (только USB)
Функция зарядки через USB: 5 вольт, 1 ампер
Импеданс: 4 Ом
функция будильника
Таймер сна
Эквалайзер (рок, поп, классика, джаз)
Функция X-бас
Материал корпуса: МДФ
Пульт дистанционного управления источником питания: кнопочный элемент CR2025 (входит в комплект)
Электропитание: 220-240 В~ ⁇ 50/60 Гц
Объем поставки:
1х микростерео
1 пульт дистанционного управления (включая кнопочный элемент CR2025)
многоязычное руководство пользователя
Габаритные размеры:
Размеры: примерно 37 х 14 х 21 см (ШхВхГ)
Длина шнура питания: примерно 165 см.
Вес: примерно 3,2 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина | 210 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Auna |
| Гарантийный срок | 6 міс |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
- Цена: 2 730 ₴







