Электрическое одеяло Klarstein Dr.Watson XXL не дает холодным ночам шансов и обеспечивает уютную температуру на диване или в постели. Это вызвано не только приятным мягким флисом, но и мощностью 120 Вт, которую можно регулировать на трех уровнях в соответствии с индивидуальными потребностями.
Благодаря своим размерам 180 х 200 см, одеяла хватит для двоих. Панель управления (пульт) можно снять, а одеяло легко постирать в стиральной машине при температуре 30°C.
Одеяло автоматически выключается через 3 часа.
съемная панель управления
три уровня нагрева
дисплей с подсветкой
Флисовая мягкая поверхность
Машинная стирка (30°C, программа для шерсти)
Автоматическое выключение через 3 часа
Кабель: 2,35 метра
Размеры: 180 x 200 см (Ш x Д)
Вес: 2,6 кг
Источник питания: 220-240 В~| 50/60 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Время нагрева | 10 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 180 см |
| Толщина | 5 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 2.35 м |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 2.6 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 2 695 ₴








