Фритюрница с горячим воздухом Vita-Crisp 1700 Вт 10 л 8 функций экономия места Фритюрница Klarstein Vita-Crisp – это тонкая универсальная вещь на кухне. Его 8 различных функций – жарка, приготовление на гриле, гриль, сушка, поджарка, выпекание, поддержание тепла и режим пиццы – можно удобно настроить с помощью поворотной ручки на переднем дисплее. В наборе из четырех аксессуаров есть все необходимое для приготовления горячих хрустящих закусок. Благодаря просторному внутреннему пространству Vita-Crisp легко справляется с пиццей диаметром 33 см. Очистка очень проста благодаря продуманной конструкции – днище можно полностью сложить. Компактная фритюрница Klarstein Vita-Crisp AirFryer – ваш новый многофункциональный кухонный помощник
Основные характеристики:
Тонкий и вместительный: Вместимость 10 литров, вмещающая пиццу до 33 см
Экономия места: Продуманная складная конструкция для минимальных требований к пространству
Прекрасное разнообразие: для жарки, запекания, гриля, запекания, сушки, поджаривания и сохранения тепла
Характеристики:
Мощность: 1700 Вт
Емкость: 10 литров
8 функций: жарка, запекание, гриль, сушка, тосты, запекание, приготовление пиццы и поддержание тепла
Время и температуру можно также установить вручную
ЖК-дисплей с кнопочной панелью управления
переключает внутреннее освещение
Набор аксессуаров из 4 предметов
компактная складная конструкция
легкая очистка
Электропитание: 220-240 В~ ⁇ 50 Гц
Объем поставки:
1* Фритюрница с горячим воздухом
1 нижнее отделение
1 х проволочная полка
1* лист
1х корзина для жарки
многоязычное руководство пользователя
Размеры:
Размеры: примерно 51 х 21 х 42 (ШхВхГ)
Длина кабеля: примерно 80 см.
Вес: примерно 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Вместимость картофеля | 2000 г |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 4 190 ₴








