
Электрический камин электрокамин Lausanne Long Klarstein подвесной 128см
14 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034251
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мощность: 1600 Вт
2-х ступенчатый нагрев
эффект атмосферного пламени
Обзорное окно из закаленного стекла
регулируемая яркость
включая дистанционное управление
настенный крепеж
Электропитание: 220-240 В~50 Гц
Размеры и технические данные
Размеры: 128 x 55 x 15 см (ШхВхГ)
Длина кабеля питания: около 140 см.
Вес: около 20 кг
Что доставляется
1 х камин
1х пульт дистанционного управления
1х монтажный материал
Инструкция на немецком языке (другие языки: английский)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Вес камина | 23 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал портала | Металл |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1280 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 990 ₴







