класс эффективности освещения
класс жироотделения: D
уровень звуковой мощности: 64 дБ
мощность двигателя: 65 Вт
потребление света для приготовления пищи: 2 x 1,5 Вт
Продуктивність 350 м3/год
питание: 220 - 240 В ~ | 50
Размеры и технические детали
габариты (максимальные размеры устройства): примерно 90 х 39 х 32,5 см (Ш х В х Г без крышки дымохода)
размеры крышки дымохода (одна часть): примерно 23 х 40 х 16,5 см (Ш х В х Г)
высота крышки дымохода: около 40 - 78 см
сливной шланг: около 15 x 163 см (Ø x D)
длина кабеля: около 130 см
вес: около 15,25 кг
Содержимое пакета:
1 х пароочиститель
2 х крышка дымохода
1 х сливной шланг
1 х монтажный материал
инструкция по применению на нескольких языках
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 350 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 15.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴











