Klarstein Lucia Morena - многофункциональный кухонный блендер для смешивания, замеса, измельчения мяса и смешивания.
Самые большие преимущества:
Очень тихий, но мощный блендер (максимум 1200 Вт)
Включая мясорубку
Включая стеклянную емкость для смешивания 1,5 л
6 ступеней скорости
5 литровый контейнер из нержавеющей стали для замеса макс. Путь 2 кг
Различные насадки для измельчения мяса и приготовления макарон
Взбейте для воздушных масс, таких как яичные белки или бисквитное тесто
Особенно прост в эксплуатации и чистке
Детали продукта:
Легкосплавные ножи - высокое качество шлифования даже в больших количествах
Сплавные месильные крючки - например, для замеса теста для хлеба и тому подобного.
Венчик для приготовления снежного или бисквитного теста
Отличная мясорубка
Съемный чехол
Предохранитель
Многофункциональный механизм блокировки рычага
Фиксированная конструкция - постоянная мощность, скорость с электронным управлением
Стеклянный контейнер для смешивания с мерной чашкой
Содержание пакета:
1 х устройство
1 х чаша из нержавеющей стали
1 х контейнер для смешивания со съемной крышкой
1 х миксер
1 х ножи
1 х венчик
3 насадки для наполнения колбас (3, 5 и 7 мм)
Макаронные изделия (макароны, пенне, тальятелле, спагетти)
руководство
Упаковка товаров
Размеры:
23 х 64 х 48 см (ШхВхГ; со всем)
23 x 38 x 35 см (Ш x В x Г; основные размеры без чаши для смешивания и мельницы)
Вес: ок. 11 кг
Самые большие преимущества:
Очень тихий, но мощный блендер (максимум 1200 Вт)
Включая мясорубку
Включая стеклянную емкость для смешивания 1,5 л
6 ступеней скорости
5 литровый контейнер из нержавеющей стали для замеса макс. Путь 2 кг
Различные насадки для измельчения мяса и приготовления макарон
Взбейте для воздушных масс, таких как яичные белки или бисквитное тесто
Особенно прост в эксплуатации и чистке
Детали продукта:
Легкосплавные ножи - высокое качество шлифования даже в больших количествах
Сплавные месильные крючки - например, для замеса теста для хлеба и тому подобного.
Венчик для приготовления снежного или бисквитного теста
Отличная мясорубка
Съемный чехол
Предохранитель
Многофункциональный механизм блокировки рычага
Фиксированная конструкция - постоянная мощность, скорость с электронным управлением
Стеклянный контейнер для смешивания с мерной чашкой
Содержание пакета:
1 х устройство
1 х чаша из нержавеющей стали
1 х контейнер для смешивания со съемной крышкой
1 х миксер
1 х ножи
1 х венчик
3 насадки для наполнения колбас (3, 5 и 7 мм)
Макаронные изделия (макароны, пенне, тальятелле, спагетти)
руководство
Упаковка товаров
Размеры:
23 х 64 х 48 см (ШхВхГ; со всем)
23 x 38 x 35 см (Ш x В x Г; основные размеры без чаши для смешивания и мельницы)
Вес: ок. 11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 1500 мл |
| Мясорубка | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 350 ₴







