-5%

Электрокамин Klarstein Studio 5 электрический камин 900/1800 Вт
9 720 ₴
9 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10031572
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основная информация:
- Элегантный: электрический камин с реалистичной иллюзией пламени.
- Безопасно: атмосфера камина без образования огня или дыма
- 2 уровня нагрева: тепловентилятор мощностью 900 или 1800 Вт.
- На все времена года: реалистичная иллюзия пламени даже без функции обогрева
- Удобное управление: пульт дистанционного управления в комплекте
- Регулируемая яркость пламени: 5 разных уровней яркости
Характеристики:
- Электрокамин с подсветкой и возможностью включения функции обогрева
- 5 уровней яркости и 2 уровня нагревания
- можно использовать только в режиме подсветки без нагрева
- Мощность: 1800 Вт
- освещение: LED 4 Вт
- современный дизайн со стеклянной столешницей
- Пульт дистанционного управления в комплекте
Диапазон доставки:
- 1 х электрический камин
- 1 пульт дистанционного управления (включая плоскую батарейку CR 2025)
- Руководство пользователя на английском языке (другие языки: немецкий)
Габаритные размеры:
- Размеры: примерно 62 х 80 х 22 см (ШхВхГ)
- Вес: примерно 26 кг
- Электропитание: 220-240 В ~ ⁇ 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Эффект пламени | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 220 ₴








