Характеристики и описание
основные функции
Эффективность: Инфракрасный нагреватель с угольным нагревательным элементом для приятного тепла
Приятно, как солнце: IR Comfort Heat согревает вас и ваших гостей полезными инфракрасными лучами даже в прохладные дни.
Мощный: Нагревает мощностью 2000 Вт для быстрого нагрева и высокой мощности нагрева.
Удобное управление: Таймер до 24 часов и дистанционное управление
Универсальность в использовании: Компактные размеры и малый вес
Для наружного использования: IP34 обеспечивает защиту от брызг и водяных струй.
Описание продукта
Он мастер своего дела: Инфракрасный нагреватель Blumfeldt Heat Guru обеспечивает уютное тепло на террасе или балконе в любое время года.
Углеродный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт обеспечивает высокую мощность нагревания и эффективное излучение. Вы можете выбрать один из трех уровней нагрева: 650, 1350 и 2000 Вт. Система IR ComfortHeat не только очень быстро обеспечивает тепло, но благодаря высокоэффективному отражателю и длинноволновому инфракрасному излучению также направляет его на людей и предметы, расположенные поблизости, не нагревая воздух. Наслаждайтесь уютным теплом с первой секунды! Таймер обеспечивает автоматическое отключение через 1-24 часа.
Нагреватель blumfeldt Heat Guru управляется либо с самого устройства, либо с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления. Благодаря IP34 прожектор Защищен от брызг и водяных струй и идеально подходит для использования вне помещений. Благодаря своим компактным размерам и небольшому весу он чрезвычайно мобилен и может использоваться везде, где это необходимо.
Для уютных вечеров и уютных часов: Инфракрасный нагреватель Heat Guru от blumfeldt.
Свойства и размеры
Переключатель вкл./выкл. на панели управления
Мощность: 2000 Вт
Эффективная площадь: до 20 м2
Диапазон: примерно 5 м
Инфракрасное тепло: не нагревает воздух, а нагревает освещаемые предметы.
Таймер: до 24 часов
Тепловая мощность выбирается на 3 уровнях: 650/1350/2000 Вт.
Управление через панель управления или пульт дистанционного управления
Класс защиты: IP34
Подставка из нержавеющей стали
алюминиевый корпус
Алюминиевый отражатель для оптимального распределения тепла
Пульт дистанционного управления питанием: 2 батарейки ААА (не входят в комплект)
Электропитание: 220-240 В~ ⁇ 50/60 Гц
Размеры: примерно 30 x 100 см (ØxH)
Длина шнура питания: примерно 180 см.
Вес: примерно 5,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 4 490 ₴







