
Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Santorini Smart 1000Вт керамика мрамор 120х60см
7 000 ₴
4 999 ₴
- В наличии
- Код: 10041819
- +380 (93) 441-40-45Марко
Умный инфракрасный обогреватель Wonderwall Santorini 120 x 60 см, 1000 Вт, недельный таймер, IP24
Новейшая технология для уютного тепла: нагревательная панель Klarstein Wonderwall Santorini Smart сочетает конвекционное отопление и инновационный инфракрасный обогреватель. Кроме того, он использует отличные свойства обработанного мрамора в качестве аккумулятора тепла – благодаря этому вы можете очень эффективно и энергосберегая отапливать свой дом.
Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Santorini Smart революционизирует отопление с помощью современных технологий. Суперплоская нагревательная панель размером 120 х 60 см может быть сразу повесена на стену и, таким образом, выполняет свою задачу компактно обогревать помещение. При мощности 1000 Вт излучает 30% инфракрасного тепла, что очень приятно для кожи человека. Благодаря инновационной технологии IR ComfortHeat тепло устремляется на людей, а не выделяется в окружающий воздух. Остальные 70% электроэнергии гибридная система отопления обеспечивает через конвекторы, которые нагревают воздух в помещении.
Благодаря продуманным функциям, таким как недельный таймер, функция автоматического отключения и регулировки мощности при открытом окне, гибридная отопительная панель с мраморным теплоаккумулятором справляется даже с самыми сложными задачами. управление: всеми функциями можно удобно управлять с помощью приложения на смартфоне или с помощью пульта дистанционного управления.
Будущее технологий отопления: гибридный инфракрасный и конвекционный обогреватель Wonderwall Santorini Smart от Klarstein с мраморным накопителем тепла.
Свойства:
Керамический нагревательный элемент
Мрамор служит аккумулятором тепла
30% инфракрасного теплового излучения; 70% конвекционного отопления.
Инфракрасное отопление непосредственно нагревает предметы, конвекционное отопление нагревает воздух в помещении.
Мощность: 1000 Вт
Рабочий диапазон: до 7 м²
Рабочий диапазон: примерно 2 – 4 м
Без фазы разогрева он мгновенно выделяет тепло
Защита от перегрева
Можно сочетать с другими панелями для отопления больших помещений.
Управление устройством через приложение Klarstein или дистанционное управление
Источник питания: 220 – 240 В~ | 50/60 Гц
Диапазон поставки:
1 х инфракрасный обогреватель
1х монтажные материалы
1х пульт дистанционного управления
Многоязычное руководство пользователя
Размеры:
Размеры: примерно 120 x 60 x 8 см (В x Ш x Г)
Длина кабеля: примерно 150 см.
Вес: примерно 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
- Цена: 4 999 ₴







