БЕЗ ПОРТАЛА! Топка
Основная информация
Индивидуальный: Камин и место хранения дров в отдельных частях, которые можно комбинировать при необходимости.
Автоматический: электронный контроль температуры в помещении для независимого управления тепловой мощностью
Удобно: легкое затемнение и регулировка температуры с помощью пульта дистанционного управления.
Полный контроль: Термостат с регулируемым недельным таймером и светодиодным дисплеем в стекле камина
Интеллектуальный и безопасный: благодаря светодиодной технологии с реалистичной иллюзией пламени и атмосферой камина без огня и дыма
Мощный: конвекционный обогреватель мощностью 1000 или 2000 Вт – идеально подходит для помещений площадью до 40 м2.
Свойства и размеры
Мощность: 1000/2000 Вт
Предназначен для помещений до 40 м2 (в зависимости от изоляции помещения)
Температурный режим от 15°С до 30°С
Отображение температуры в °C или °F
Светодиодную иллюзию пламени можно включать и затемнять отдельно
Современный дизайн камина
плиты МДФ
Цифровой светодиодный дисплей в стекле камина
Отдельные полки для хранения декоративных деревянных бревен
Блокировка от детей
Легко разместить и подключить
Электропитание: 220-240 В~| 50 Гц
Размеры конструкции камина: примерно 763×533×226мм (наружное)
736*520*210мм(внутренние)
Длина кабеля: около 170 см.
Вес: около 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Производитель | Klarstein |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Высота | 533 мм |
| Ширина | 763 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Стиль камина | Классический |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Вид топлива | Электричество |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
- Цена: 7 925 ₴








