
Кухонный комбайн Bella 2000 Вт/2.7 HP 5 л нержавеющая сталь
4 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10005315
- +380 (93) 441-40-45Марко
Детали продукта
Главные особенности:
2000 Вт на 6 уровнях: Мощный для любой работы
3 насадки: Для перемешивания, замешивания и взбивания
5-литровая миска из нержавеющей стали: вмещает до 2 кг теста
Планетарная система смешения: для оптимального смешивания
Быстрозажимной патрон: быстрая и легкая замена инструмента
Характеристики:
Уровни мощности: 6
Пульсная функция
Максимальное количество теста: 2 литра
3 элемента для перемешивания: крюк для теста/крючок для смешивания/венчик
Литый под давлением крюк для смешивания – равномерно замешивает даже большее количество теста.
Литый под давлением крючок для теста – для тяжелого теста, например, дрожжевого или хлебного
Взбейте для получения воздушных смесей, таких как яичные белки или тесто для бисквита
Механизм разблокировки для многофункциональной руки – складывается для удобного крепления и управления чашей
Специальная коробка передач
надежная подставка благодаря присоскам
Обратите внимание: элементы для перемешивания нельзя мыть в посудомоечной машине – это может привести к изменению цвета материала.
Объем поставки:
1 x кухонный комбайн
1 миска из нержавеющей стали
1 х крючок для теста
1 крючок для перемешивания
1 x Венчик
1 x защита от брызг
многоязычные инструкции по эксплуатации
Размеры:
Размеры: примерно 39 x 36 x 23 см (ШxВxГ).
Вес: прибл
Мощность: 2000 Вт / 2.7 HP
Емкость чаши для смешивания: 5,2 л
Материал перемешивающего элемента: литой под давлением алюминий.
Материал чаши: нержавеющая сталь
Материал защиты от брызг: пластик
Материал корпуса: пластик
Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Блендер |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 4 599 ₴







