Гибкость: отдельная конструкция с возможностью установки
Практически: дополнительная программа для мытья фруктов.
8 различных программ: интенсивная, нормальная, экономичная, стеклянная, 90 минут, быстрая, фруктовая и самоочищающаяся
Система EcoExcellence: класс энергоэффективности A+ при 205 квтг/год
Идеально подходит для одиноких, небольших семей или квартир: место на 8 мест
Стирка 360°: тщательная очистка со всех сторон
Высокая защита: больше безопасности благодаря Aquastop
Все с первого взгляда: простое управление с 6 кнопками и светодиодным дисплеем
особенности:
Годовое потребление электроэнергии: 205 кВтч
годовой расход воды: 2240 литров
Класс энергоэффективности E
Класс эффективности сушки A
Стандартная программа: Эко
Продолжительность стандартной программы: 185 минут
Излучение звука: 49 дБ
Электропитание: 220-240 В~| 50/60 Гц
Объем поставки:
1х посудомоечная машина
2х корзины для столовых приборов
1 х воронка
2 х шланга
Инструкции по эксплуатации на немецком языке (далее: английский)
размеры:
Размеры: около 55 х 59 х 50 см (ШхВхГ)
Внутренние размеры (заполняемое пространство): 49,5 х 46,5 х 46 см (ШхВхГ)
Глубина при открытой двери: около 94 см
Длина шнура питания: около 140 см.
Вес: около 29,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 55 см |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Потребляемая мощность | 1620 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 11 999 ₴









