
Електрокамин, Электрический настенный, встроенный камин, Galeras 1800Вт, LED 3 цвета, таймер,
13 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10038690
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основная характеристика:
Мощность: 900/1800 Вт
Светодиодное освещение: 3 цвета
2 уровня нагрева
Температура: от 16 до 30 °C
5 уровней регулировки яркости
Таймер отключения
Недельный таймер
Светодиодный дисплей и термостат
Отображение температуры: по Цельсию, Фаренгейту
Защита от перегрева
Дистанционное управление
функция оповещения о температуре
Размеры и технические детали:
размеры: примерно 127×47×13 см (Ш×В×Г)
встроенные размеры: около 103,5 х 45 х 11,5 см (Ш х В х Г)
Длина кабеля: около 175 см.
Вес: около 22 кг
материал корпуса: сталь и стекло
Электропитание: 220-240 В~| 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Производитель | Klarstein |
| Стиль камина | Классический |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Высота | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴







