
Потолочный инфракрасный нагреватель Klarstein Midnight Sun 130,5 x 70,5 см 800 Вт 800 Вт Германия
5 999 ₴
5 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035323
- +380 (93) 441-40-45Марко
Описание
Инфракрасный потолочный обогреватель Klarstein Midnight Sun революционизирует отопление с помощью современных технологий. Очень плоская и незаметная варочная поверхность с алюминиевой крышкой может быть установлена непосредственно на потолке. Потолочное отопление мощностью 800 Вт использует принцип солнечного тепла с IR ComfortHeat: вместо того, чтобы медленно нагревать воздух, он излучает приятные инфракрасные лучи. Они мгновенно нагревают людей и предметы на эффективной площади около 16 м². Благодаря таким практическим функциям, как защита от перегрева, функция OpenWindow Detection, автоматически выключающая или включающая отопление, и программируемый недельный таймер, этот революционный обогреватель является идеальным.
Мощность: 800 Вт
Эффективная площадь: до 16 м²
Отсутствие фазы разогрева, мгновенное образование тепла
Диапазон регулирования температуры: 0 – 45°C
Температура поверхности: до 130 °C
Инфракрасное тепло: согревает людей и предметы без прямого нагрева воздуха
Защита от перегрева
Корпус из алюминия
Степень защиты: IP52
98% преобразования энергии
Пульт дистанционного управления: 2 батарейки типа ААА 1,5 В (не входят в комплект)
Источник питания: 220 – 240 В~ | 50/60 Гц
Размеры и технические характеристики
Размеры: примерно 130,5 x 70,5 x 3,5 см (Ш x В x Г)
Длина кабеля: примерно 380 см.
Вес: примерно 8,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Потолочный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 705 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 1305 мм |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
- Цена: 5 299 ₴










