
Экономный инфракрасный нагреватель Klarstein Wonderwall Smart 60x120 см управление приложением 720 Вт
5 410 ₴
4 328 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10032803
- +380 (93) 441-40-45Марко
Умный дом: Удобно управляйте одним или несколькими устройствами с помощью программы Klarstein
Приятно, как солнце: IR ComfortHeat согревает вас, ваша мебель и стены
Без пыли и шума: Инфракрасная панель обогревает без вентилятора — идеально для аллергиков
Быстрый нагрев: Инфракрасный нагрев с направленными тепловыми лучами
Эффективное тепло не только в ванной: Водонепроницаемая технология с преобразованием энергии 95% и классом защиты IP24
Просто хорошо продумано: с термостатом и недельным таймером также можно управлять вручную
Интеллектуальный: с электронной регулировкой температуры в помещении и функцией автоматического отключения
Экономия места: плоская нагревательная панель для настенного монтажа
Простая установка: Устройство нужно только подключить к сети
Характеристики:
Необходимое WiFi-соединение: SSID в диапазоне 2,4 ГГц.
Мощность: 720 Вт
Эффективная площадь: до 14 м2
Эффективный диапазон: примерно 2 – 4 м
Степень защиты: IP24
нет фазы прогревания, сразу производится тепло
Диапазон температур: 0 – 37 °C
Инфракрасное тепло: нагревает людей и освещаемые предметы без прямого нагрева воздуха
Температура поверхности нагревательной панели: от 85 до 95 °C
с защитой от перегрева
можно комбинировать с другими панелями для обогрева больших помещений
легкая конструкция
Электропитание: 220–240 В~ ⁇ 50 Гц
Объем поставки:
1 х инфракрасный нагреватель
1х монтажный материал
многоязычное руководство пользователя
Габаритные размеры:
Размеры: примерно 60 х 120 см (ШхВ)
Кабель: примерно 145 см
Вес: примерно 5,6 кг
Объем поставки:
1 х инфракрасный нагреватель
1х монтажный материал
многоязычное руководство пользователя
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Производитель | Klarstein |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Тип установки | Настенный |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
- Цена: 4 328 ₴









