
Инфракрасный нагреватель blumfeldt Heat Guru 360 1200/600 Вт 2 режима нагрева осцилляция IPX4
3 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032458
- +380 (93) 441-40-45Марко
Вертикальный инфракрасный обогреватель Heat Guru 360 1200/600 2 Вт уровня нагрева IPX4, колебания
Он мастер своего дела: инфракрасный отопитель Blumfeldt Heat Guru 360 обеспечивает уютное тепло в помещении и на улице в любое время года!
Blumfeldt тепла Guru 360 инфракрасный обогреватель не только нагревает окружающий воздух, но и использует его ИК ComfortHeat технологию для передачи тепла непосредственно людям и предметам он освещает, используя принцип солнца. Нагревательный элемент мощностью 1200 или 600 Вт обеспечивает высокую мощность нагрева и эффективное излучение.
Функция колебания распределяет теплое воздух под углом 360° или 120°. В зависимости от выбранного угла колонна медленно вращается взад и вперед в соответствующей области и обеспечивает оптимальный и равномерный обогрев теплом.
Благодаря IPX4 прожектор защищен от водяных брызг и идеально подходит для использования на открытом воздухе. Также к устройству всегда можно без проблем дотронуться снаружи благодаря покрытой холодным покрытием решетке, а встроенная защита от опрокидывания надежно обеспечивает автоматическое отключение.
Характеристики:
Включение / выключение на устройстве
Мощность: 1200 Вт
2 уровня нагрева: 600 Вт, 1200 Вт
Полезная площадь: до 24 м?
Диапазон: около 5 м.
Колебание: 120 ° или 360 °
Управление через панель управления
Всепогодный корпус из литого под давлением алюминия с порошковым покрытием
Степень защиты: IPX4
Технология IR Comfort Heat : целенаправленное тепловыделение людей и объектов, а не окружающей среды
Электропитание: 220-240 В ~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
1 х обогреватель
многоязычное руководство по эксплуатации
Габаритные размеры:
Размеры: прибл. 22 x 56 см (OxH)
Длина шнура питания: около 180 см.
Вес: около 2,9 кг
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Основные | |
| Производитель | Blumfeldt |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Тип установки | Напольный |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
- Цена: 3 299 ₴







