
Камин, Электрокамин, Carinthia Klarstein МДФ 900/1800Вт, обогрев до 36м2
9 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035316
- +380 (93) 441-40-45Марко
Основная информация
Мощность: 900 / 1800W
2 уровня нагрева
Эффективный диапазон: до 36 м² (в зависимости от изоляции помещения)
Диапазон температур: от 10 до 30 °C
Светодиодное пламя можно использовать независимо от отопления.
5 уровней яркости
запрограммируйте время отопления для каждого дня недели
Смоляные поляны
Декоративное деревянное отделение
Пульт дистанционного управления в комплекте
Ключевой замок
таймер; от 30 минут до 9 часов
обнаружение OpenWindow; функция нагрева автоматически отключается, если температура падает на 4°C в течение 10 минут
Отображение температуры в °C или °F
Материал корпуса: МДФ/полистоун
Источник питания: 220-240V~ | 50 Гц
Обратите внимание, что этот прибор не подходит для использования в качестве основного источника тепла
Размеры и технические характеристики
Размеры 50 x 82 x 31 см (Ш x В x Г)
Длина кабеля: примерно 120 см.
Вес: примерно 24 кг
Диапазон поставки
1 х камин
1х пульт дистанционного управления
Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вес камина | 24 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Площадь обогрева | 36 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Авангард |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 9 290 ₴








