
Колонки Numan Octavox 702 MKII – двухполосная пара полочных колонок 60-100Вт
5 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10031225
- +380 (93) 441-40-45Марко
Динамики NUMAN Octavox 702 MKII убеждают своим выдающимся, страстным звучанием и сияют всю линейку как утонченная концепция дизайна. Высокоэффективные магниты усовершенствуют переключение импульсов динамиков, а современные волоконно-оптические ткани среднечастотного динамика эффективно противодействуют частичным вибрациям. Недавно разработанные WaveGuides оптимизируют дисперсию, интегрируя звуковой канал сверкающего высокочастотного динамика в перегородку. Оптический акцент, одновременно обеспечивающий точное расположение всех источников звука вашей стереопанорами.
Главные особенности:
Оптимизированный компьютером корпус с прикрепленной перегородкой в характерном восьмиугольном дизайне OCTAVOX
Тканевый твиттер со встроенным NUMAN Octavox WaveGuide: разработан для четко определенного излучения в диапазоне переходных частот и максимальной эффективности
СЧ-динамик с мощными магнитами и мембраной из стекловолокна для глубоких, мощных басов и подробных живых средних частот.
Оптимально усиленный корпус: резонансы сведены к минимуму
Акустический терминал NUMAN с позолоченными контактами
Винтовая резьба M8 для дополнительного крепления шипов NUMAN
Свойства:
Соединение: 1 разъем для динамиков
Постоянная мощность: 60 Вт
Пиковая мощность: 100 Вт
Чувствительность динамика: 86 дБ
Номинальное сопротивление: 4 Ом
Двухсторонняя система
Рекомендуемая мощность усилителя: 50-100 Вт.
Частотная характеристика: от 60 Гц до 20 кГц +/- 3 дБ
NUMAN фазоинвертор с защитной сеткой
Съемная текстильная крышка динамика
Размеры:
21,5 x 33,5 x 25 см (ШxВxГ)
Вес: каждый 6,6 кг каждой колонки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Полочная |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 13.2 кг |
- Цена: 5 490 ₴






