Основная информация
Износостойкое ковровое покрытие
Система двойного фазоинвертора
Выходная мощность: 300 Вт
Пиковая мощность: 600 Вт
Пьезоэлектрическая трубка для высоких и средних частот
Диапазон частот: 30 Гц - 20 кГц
SPL (уровень звукового давления ): 1 Вт / 1 м 92 (± 2 дБ)
SPL (уровень звукового давления) макс .: 121 дБ Пассивные динамики
вставка для штатива
Свойства Разъемы
: 1 x,Разъем 6,3 мм и зажимы типа «крокодил»
Импеданс: 8 Ом
Физические характеристики
Размеры: прибл. 41,5 x 60,5 x 34 см (Ш x В x Г)
Вес: прибл. 8,5 кг каждая
Объем поставки
2 колонки
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 605 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 17 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Концертная |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальная частота | 600 Гц |
| Производитель | Auna |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Размер динамика | 12 |
| Назначение | Комплект акустики |
Информация для заказа
- Цена: 7 480 ₴






