
Пассивные полочные динамики, Auna Line 300-SF-WH 2-полосные, пара 150 Вт белые.
2 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10008961
- +380 (93) 441-40-45Марко
Line 300-SF-WH 2-полосные пассивные полочные динамики, пара 150 Вт белые
Auna Line 300-SF — это прекрасно звучащие полочные колонки с 5-дюймовым(13 см) низкочастотным динамиком и высокой производительностью.
Двухполосная технология, деревянный корпус с низким резонансом и хорошо подобранные компоненты обеспечивают мощный и динамичный звук, не утрачиваемый даже на высоких и низких частотах звукового диапазона. Высококачественные соединительные клеммы имеют позолоченные контакты, что обеспечивает идеальную передачу сигнала. Нескользкие резиновые ножки крепко держат коробки Auna на земле, даже когда басы грохочут.
Эти полочные динамики Auna в гладком белом корпусе со съемными крышками динамиков создают общий элегантный дизайн, гармонично вписывающийся в любую домашнюю среду.
Главные особенности:
Пара пассивных 2-полосных полочных динамиков с низкочастотным динамиком 5 дюймов (13 см) и среднеквадратической мощностью 35 Вт.
Качественные соединительные клеммы с позолоченными контактами
Белый деревянный шкаф со съемной крышкой динамика
Свойства:
Соединение: 1 набор разъемов для громкоговорителей
Мощность: макс. 76 Вт каждая
Импеданс: 8 Ом
диапазон частот: 92 Гц – 20 кГц
чувствительность: 87dB +-3dB
Нескользящие резиновые ножки
Объем поставки:
2 х динамики
Обратите внимание, что товар не поставляется с инструкцией
Размеры:
5,9 x 10,6 x 6,7 дюймов (15 x 27 x 17 см)
Вес: около 1,7 кг каждой
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Основные | |
| Производитель | Auna |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Количество полос | 2 |
- Цена: 2 450 ₴





