Ручной пылесос CleanTurbo Cyclone, 600 Вт, система MultiCyclonic, синий
OneConcept CleanTurbo циклон портативный Упаковка будет Очистка вашего дома в кратчайшие сроки - благодаря своей превосходной мощности всасывания, у MultiCyclonic системы и практическому сплаву 2-в-1.
Пылос для работы одной рукой мощностью 600 Вт чрезвычайно экологичен и энергосберегает благодаря классу энергии A, который не уменьшает его мощности всасывания. Сила всасывания поддерживается системой MultiCyclonic, которая очищает загрязненный воздух за несколько циклонных циклов, обеспечивает исключительную тщательную очистку. Контейнер для пыли объемом 0,6 л удобно сжимать и легко чистить благодаря функции EasyClean. Выдвижная телескопическая трубка из металла Ручной циклонный пылесос CleanTurbo достигает самых дальних углов и углов Пылесос с мощностью всасывания 16 кПа также оснащен мощенным фильтром, а благодаря 7-метровому кабелю обеспечивает легкую уборку.
Информация о продукте
Главная информация:
Универсальное использование: Пилеос для одной руки с разнообразными возможностями
Простая очистка: ¦ холмистый объемом 0,6 л с функциональными функциями EasyClean одним касанием
Team-Spirit: Система MultiCyclonic Очистка воздуха за несколько циклонных циклов.
Возможны и многократны: Система фильтров, которую легко промыть
Экологический Класс энергоэффективности A для энергосбережения и экологически чистой эксплуатации
Свойство:
Пылесос без мешочка
Емкость пальцеборника: 0,6 л
Сила: 600 Вт
Класс энергоэффективности A
Электроснабжение: 220-240 В ~ he 50-60 Гц
Диапазон поставки:
1х пылесос.
1х универсальная насадка (как на первом фото товара)
Габаритные размеры:
Размеры пылесоса: ок.31 x 21,5 x 10,5 см (Ш x В x Г)
Размеры телескопической трубы: 50 см
Размеры выдвинутой телескопической трубы: 84 см.
Вес: 2,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Синий |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Вертикальный |
| Производитель | Klarstein |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 2 376 ₴








