
Винный холодильник Klarstein Vinamour 16 Uno 4-18 °C, 41 дБ 16 бутылок
10 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10039897
- +380 (93) 441-40-45Марко
Описание продукта
Охладитель вина Vinamour 16 Uno украсит вашу домашнюю коллекцию вин, а благодаря своей блестящей полированной раме из нержавеющей стали он также эффектно смотрится в барах. В то же время стеклянная дверь обеспечивает превосходный обзор. В 42-литровом салоне на трех выдвижных деревянных полках можно разместить до 16 бутылок вина. Благодаря подсветке можно легко отображать их с помощью сенсорного управления и легко контролировать охлаждение.
Управление: сенсорная панель управления
Класс энергоэффективности: G
Уровень рабочего шума: макс. 41 дБ.
Встроенное устройство: нет
Компрессионное охлаждение
Объем (в литрах): 42
Емкость (бутылок): 16 (стандартная бутылка вина 0,75 л)
Области охлаждения: 1
Температура: от 5 до 18°C
Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
Идеальная температура окружающей среды: 16 – 32 °C
Количество ящиков с полками: 3
Материал ящиков с полками: дерево
Дверная петля: правая (незаменимая)
Внутреннее освещение
Регулируемые по высоте ножки
Охлаждающая жидкость: R600a
Нижнее отделение подходит для хранения шампанского
Размеры и технические данные
Размеры: ок. 43 x 57 x 49 см (Ш x В x Г)
Внутренние размеры: ок. 33,5 x 27 x 30 см (Ш x В x Г)
Длина кабеля: ок. 174 см
Вес: ок. 18 кг
Годовое потребление энергии: 140 кВт/ч
Питание: 220 - 240 В~| 50 Гц
Содержимое груза:
1 х охладитель вина
1х дверная ручка
3 вставки для полок
Инструкция по эксплуатации на нескольких языках
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Klarstein |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 42 л |
| Вместимость | 16 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 10 490 ₴







