
Электрическое одеяло Klarstein Watson XL 3 уровня мощности 180x130 см Бежева
2 930 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10024006
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные характеристики:
Уютно и тепло: Электрическое одеяло мощностью 120 Вт.
Cuddly: удивительно мягкий микроплюш
Желаемая температура: три разных уровня нагревания
Гигиеничность: стирка при 30 °C
Характеристики:
большое одеяло с подогревом
три уровня нагревания
съемная панель управления (выкл., равны 1/2/3)
дисплей с подсветкой
Микроплюшевая поверхность
машинная стирка (30 °C, программа для шерсти)
автоматическое выключение через три часа
Линия электропитания: примерно 2 м
Объем поставки:
1х одеяло с подогревом со съемной панелью управления
многоязычное руководство пользователя
Габаритные размеры:
Размеры: 180х 130 см (ШхД)
Вес: примерно 2 кг
Электропитание: 220-240В~ ⁇ 50/60 Гц
Мощность: 120 Вт
Длина шнура питания: примерно 2 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 40 град. |
| Минимальная температура нагрева | 20 град. |
| Время нагрева | 10 мин |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Толщина | 5 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 2 930 ₴





