
Электроодеяло Klarstein Watson XL 120 Вт 3 уровня температуры 180 x 130 см
2 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10031658
- +380 (93) 441-40-45Марко
Уютное одеяло с подогревом из микрофлиса мощностью 120 Вт, можно стирать в машине.
Съемный блок управления с тремя режимами нагрева и автоматическим отключением через 3 часа.
Большой размер 180х130 см для максимального комфорта.
Электрическое одеяло Klarstein Columbo не оставляет шансов для озноба, согревая вас на диване или в постели. Это не только удивительно мягкий микроплюш, обнимающий все тело, но и мощность нагрева 120 Вт, которую можно индивидуально регулировать на трех уровнях.
Электроодеяло Klarstein Columbo благодаря своим большим размерам 180 х 130 см также подходит для комфортного обнимания двоих. Чтобы обеспечить комфорт как можно дольше, блок управления можно снять, а все одеяло постирать в стиральной машине.
Через 3 часа электрическое одеяло Klarstein Columbo автоматически выключается — идеальное решение для тех, кто склонен спать над книгой.
Уютное мягкое и всегда комфортное тепло: Электрическое одеяло Columbo от Klarstein.
Основная информация:
Уютное электроодеяло мощностью 120 Вт.
Тепло регулируется индивидуально благодаря трем уровням мощности нагрева.
Легкая очистка благодаря съемному блоку управления и возможности стирки в стиральной машине
Характеристики:
Съемный блок управления (выкл., шаги 1/2/3)
Дисплей с подсветкой
Микроплюшевая поверхность
Машинная стирка (30 °C, программа для шерсти)
Автоматическое выключение через 3 часа
Длина силового кабеля: примерно 2 м
Электропитание: 220-240В ~ ⁇ 50/60 Гц
Габаритные размеры:
Размеры: 130 х 180 см (Ш х Д)
Вес: примерно 2 к
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина шнура | 2 м |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 700 ₴






