
Раклет-гриль Klarstein Sirloin Raclette 1500W, алюминий/камень, светодиодный индикатор для 8 человек
2 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034275
- +380 (93) 441-40-45Марко
Основные свойства:
Быстрый нагрев: Гриль Raclete мощностью 1500 Вт
Высокое качество и простота очистки: Подогревательный элемент из нержавеющей стали и легко мочащая алюминиевая опорная плита
Half & Half: Две решетки 18,5 x 23 см из алюминия с антипригарным покрытием и натуральным камнем.
Наслаждайтесь вместе: Личные развлечения для 8 человек на одном устройстве
В комплекте: 8 сковорода с антипригарным покрытием и термостойкими ручками.
E ASY: бесконечно регулирующий термостат со встроенным световым индикатором
Свойство:
термостойкий корпус
Алюминиевая решетка с антипригарным покрытием (PTFE)
Сковороды для ракулетов с антипригарным покрытием (PTFE)
Термостойкие ручки
плавно регулирующий термостат
Тяжелые подставки благодаря ножкам, которые легко подскользят.
дополнение к индикатору света
Мощность: 1500 Вт
Электроснабжение: 220-240 В ~ he 50/60 Гц
Объем поставки:
1х база устройства
1 х алюминиевая решетка
1 х плита для гриля из натурального камня
8 сковорода для ракулетов
Инструкции на немецком языке (другие языки: английский, испанский, французский, итальянский)
Габаритные размеры:
Размеры: ок. 52,5 x 12 x 24,5 см (ШxВxГ)
Размеры на тарелку: примерно 18,5 x 2 x 23 см (ШxВxГ)
Длина нетто: 100 см.
Вес: ок. 4,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производитель | Klarstein |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Страна производитель | Германия |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 245 мм |
- Цена: 2 750 ₴








