СТОК
Все дело в хорошей еде: гриль-ракетка и фондю Klarstein Fonduelette объединяет два вкусных ресторана в одном заведении.
Ракетки с липкой поверхностью быстро и легко наполняются индивидуальными идеями, а затем превращаются в настоящее лакомство для ракетки-гриля. Пока творог и овощи запекаются в сковородках, над ними на гриле диаметром 38 см можно жарить хлеб в качестве гарнира и жарить мясо и рыбу. В центре этого универсального дизайна находится 1-литровый горшок для фондю. Вкусные творожные соусы с хлебом или сладкое шоколадное фондю с фруктами усилят кулинарные впечатления. Практическая крышка содержит 8 вилок из фондю из нержавеющей стали в цветовой кодировке.Мощность нагрева 1350 Вт обеспечивает быстрый нагрев фондюлетта, который плавно регулируется термостатом. Сделать фондю из Кларштейна никто не обжег свои пальцы, все кастрюли и вилки для фондю оснащены термостойкими ручками. Встроенный индикатор показывает, включено ли устройство в данный момент. Съемные пластины для барбекю и компоненты для фондя облегчают очистку прибора.
Наибольшие преимущества:
Прекрасные создания: 1-литровый горшок для фондю и 8 вилок для фондю из нержавеющей стали.
Идеально приготовленный на гриле: с 8 нелипкими поверхностными ракетками и решеткой для гриля диаметром 38 см.
Простота в эксплуатации: бесступенчатый термостат со встроенным индикатором
Быстрый нагрев: благодаря 1350 Вт.
Пакет содержит все необходимое: 8 дек для ракеток, 8 вилок для фондю из нержавеющей стали и фондю 1 литр.
Детали продукта:
мощность: 1350 Вт
горшок для фондю: 1 литр
гриль: диаметр 38 см
8 дек с антипригарным покрытием
8 вилок для фондю из нержавеющей стали
термостойкие ручки
бесступенчатый термостат
в том числе показатели
4 противоскользящие резиновые ножки
источник питания: 220 – 240 В, 50/60 Гц
Содержимое пакета:
1х устройство
1 х гриль приложение
1 х фондю горшок
8 х ракетки
8 х вилка ракеты из нержавеющей стали
Немецкая инструкция по эксплуатации (дополнительные языки: английский, испанский, французский, итальянский)
Размеры:
размеры: 40 х 22 см (Диаметр х В)
вес: около 3,3 кг
Сетевой кабель: 1 м
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Производитель | Klarstein |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 3 175 ₴








