Основные характеристики:
Стильный дизайн: караоке-система с чувствительным к музыке многоцветным светодиодным световым эффектом, световым шоу и фонтаном с газировкой.
Беспроводная связь: Bluetooth для подключения к смартфонам, планшетам и другим устройствам BT.
Совместимость с форматами: Проигрыватель компакт-дисков с верхней загрузкой воспроизводит CD+G (караоке-диски с картами), MP3 и т.д.
Универсальность: USB-порт с поддержкой MP3 для воспроизведения музыки с носителей данных, таких как USB-накопители и MP3-плееры.
Полностью в кадре: Видеовыход для передачи сигнала изображения на внешний телевизор, проектор или монитор
Идеальное согласование: секция микрофона с двумя входами jack, отдельным регулятором громкости, эффектом эха и функцией AVC
Характеристики:
Соединения: 1 порт USB, 2 микрофонных входа с разъемом 6,3 мм, 1 вход AUX с разъемом 3,5 мм, 1 видеовыход RCA, 1 линейный стереовыход RCA
Поддерживаемые типы дисков: CD, CD-R, CD-RW, MP3-CD, CD+G
поддерживаемая емкость носителя данных (USB): не более 32 ГБ (FAT32)
USB-порт с функцией зарядки (5 вольт, 1 ампер)
Основной регулятор громкости
контроллер баланса
АВК элементы управления
встроенный динамик (музыкальный выход 5 Вт)
складные держатели микрофонов
защитная решетка динамика
противоскользящие резиновые накладки
Электропитание: 220-240 В~ ⁇ 50/60 Гц
Объем поставки:
1х устройство
1* адаптер питания
2* микрофон
1 х AV-кабель
Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другой язык: английский)
Размеры:
Размеры: примерно 31 х 40 х 25 см (ШхВхГ)
Вес: примерно 3,7 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Глубина | 250 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Auna |
| Тип | Сетевой аудиопроигрыватель |
- Цена: 2 310 ₴











