
Камин электрический Klarstein Kamini FX, Каминная топка 1000/2000W 2W LED черный
3 415 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10031575
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лучшие функции:
Приятная романтика: Электрическая топка для уютного огня
Гибкость:¦для использования в существующих каминах или отдельно стоящих
Чистота: без сажи, без пепла
Уютно и тепло: Задействованная функция обогрева мощностью 1000 или 2000 Вт
Характеристики:
Коминная топка с подсветкой и переключенной функцией обогрева
Функция нагрева на выбор 1000 или 2000 Вт
возможно только освещение
Мощность: 2000 Вт
Освещение: светодиод 2 ВТ
Электроснабжение: 220-240 50 Гц
Объем поставки:
1 х каминная топка
Инструкция на немецком языке (другие языки: английский)
Габаритные размеры:
Размеры: примерно 45 х 22 x 23 см (ШХВХГ)
Длина шнура питания приблизительно 150 см.
Вес: около 5 килограммов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вес камина | 5 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 415 ₴





