
Инфракрасный нагреватель Klarstein Wonderwall Smart 80x120 см 960 Вт недельный таймер IP24
4 535 ₴
4 335 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10032803
- +380 (93) 441-40-45Марко
Инфракрасный обогреватель Wonderwall 96 120х80см 960Вт с таймером IP24
Благодаря новейшим технологиям для приятного тепла: инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall 96 приносит приятное тепло в каждую комнату высокоэффективным и компактным способом.
Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall 96 совершил революцию в отоплении с помощью современных технологий. Сверхплоскую нагревательную панель размером 120 x 80 см можно повесить прямо на стену и, таким образом, выполнять свои функции по обогреву чрезвычайно компактным способом. Обладая мощностью 960 Вт, он распространяет очень приятное для кожи человека инфракрасное тепло, а благодаря инновационной технологии IR ComfortHeat тепло излучается специально для находящихся поблизости людей и не теряется в воздухе или окружающей среде.
Будущее отопительных технологий: инфракрасный обогреватель Wonderwall 96 от Klarstein .
информация о продукте
Основные характеристики:
Высокая производительность: быстрое инфракрасное тепло
Эффективность: превращает 95% подаваемой энергии в тепловое излучение
Приятно, как солнце: IR ComfortHeat согревает вас, вашу мебель и стены
Бесшумный: без раздражающих рабочих шумов
Идеально подходит для аллергиков: работает без вентилятора
Удобство и продуманность: с термостатом, таймером и функцией автоматического отключения
Регулировка температуры: Реагирует на открытые окна
Быстрая установка: просто подключите к сети
Экономия места: плоская нагревательная панель для настенного монтажа
Характеристики:
- Мощность: 960 Вт
- Эффективная площадь: до 19 м²
- Эффективная дальность: около 5 м
- нет фазы прогрева, сразу вырабатывается тепло
- с защитой от перегрева
- можно комбинировать с другими панелями для обогрева больших помещений
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1 х монтажный материал
- многоязычное руководство пользователя
Габаритные размеры:
- Размеры: около 120 х 80 х 4 см (ШхВхГ)
- Длина кабеля: около 140 см.
Вес: около 6,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 960 Вт |
- Цена: 4 335 ₴









