
Караоке-система Rockstar LED CD-проигрыватель Bluetooth AUX 2 x 6,3 мм белый Белый, Германия
2 130 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032180
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лучшие характеристики:
- стильная караоке-система с CD-плеером и Bluetooth для маленьких и больших поклонников караоке
- беспроводная потоковая передача через Bluetooth и воспроизведение CD + G медиа
- разноцветные светодиоды и желейный шарик создают атмосферу диско
- 2 x 6,3 мм разъема для микрофона с отдельным регулятором громкости, регулируемым эффектом эха и функцией AVC
- видео и линейный выход для подключения телевизора, монитора и Hi-Fi аудио системы
- Дискомяч на вершине
- Светодиоды загораются в такт музыке
- воспроизводимые форматы: CD, CD+G, CD-R, CD-RW
- Разъемы: вход для гитары, AUX, USB-порт для зарядки, 2 х 6,3 мм, микрофонный вход
- Электропитание: 220-240 В~| 50/60 Гц
- Размеры: около 22 х 37 х 25 см (ШхВхГ)
- Длина шнура питания: 160 см
- Длина микрофонного кабеля: 300 см
- Длина аудио/видео кабеля: 120 см
- Вес: около 3,1 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Основные | |
| Производитель | Auna |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сетевой аудиопроигрыватель |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴








