
Радио кухонное с блютузом Auna KRCD-100 BT, CD MP3 радиоприемник, Германии
1 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10031948
- +380 (93) 441-40-45Марко
Основные характеристики:
Беспроводная связь: Интерфейс Bluetooth позволяет беспроводное прослушивание. Вот как получить доступ к музыкальным библиотекам с устройств с поддержкой Bluetooth
Можно встроить под: Кухонный радиоприемник можно легко установить на настенные шкафы. Монтажный комплект. Компактный блок питания с разъемом под углом 90 градусов.
Цифровой FM-тюнер: Принимает FM-станции. Память на 20 станций, ЖК-дисплей для изображения частоты. Музыкальный выход 2х12 Вт.
Любимая музыка на кухне: CD-проигрыватель воспроизводит CD, CD-R, CD-RW
Кухонный таймер: встроенные часы и функция таймера, поэтому они также хорошо подходят как короткий будильник, кухонный будильник или таймер выпечки.
Характеристики:
Соединение: 1 вход AUX 3,5 мм
Поддерживаемые форматы файлов (CD): CD, CD-R, CD-RW ⁇ MP3
ЖК дисплей
Показ времени и даты
проволочная антенна
автоматический/ручной поиск каналов
Таймер приготовления: регулируется от 1 до 180 минут.
Спецификация стереодинамиков: 2 x 2 Вт RMS
Пульт дистанционного управления источником питания: 1 батарея CR2025 (входит в комплект)
Электропитание: 220–240 В~ ⁇ 50/60 Гц
Объем поставки:
1 радио под шкафом
1х монтажный материал
1 х пульт дистанционного управления, включая батарею
1* шнур питания
Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
Габаритные размеры:
Размеры: примерно 29 х 8 х 26,5 см (ШхВхГ)
Вес: примерно 1,2 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 265 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Auna |
| Тип | CD-проигрыватель |
| Гарантийный срок | 1 міс |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 699 ₴








