
Мобильный кондиционер Klarstein Metrobreeze Rom 29 - 49 м² 10 000 BTU А+ Wi-Fi
14 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035804
- +380 (93) 441-40-45Марко
Описание продукта
Идеальные температуры – не случайность! Кондиционер Klarstein Metrobreeze Rom Smart предпочитает летнюю жару, выдерживая высокие температуры на улице, создавая в помещении именно ту температуру, при которой вы чувствуете себя наиболее комфортно. В офисе или дома: охлаждение гарантировано.
Больше мощности для климата вашей мечты: с мощностью охлаждения 10 000 BTU / 3,0 кВт располагает кондиционером Klarstein, Metrobreeze Rom Smart, обеспечивает приятные желаемые температуры от 18 до 30 °C.Производительность не обязательно должна быть дорогой: устройство настолько эффективно, что оно получило класс энергоэффективности A+. 3-ступенчатый регулируемый вентилятор обеспечивает циркуляцию охлажденного воздуха мягким прикосновением или сильным током, предоставляя свежий воздух для дополнительного облегчения. А если вы просто хотите стимулировать поток воздуха, вентилятор может работать самостоятельно, чтобы еще больше экономить потребление электроэнергии. Программируемый таймер запускает или выключает кондиционер после выбранного периода времени.
С приложением Klarstein и подключением к WLAN, Klarstein Metrobreeze Rom Smart кондиционером также можно легко управлять с помощью смартфона, а понятная панель управления обеспечивает простое ручное управление. Входящий в комплект пульт дистанционного управления также позволяет удобно управлять устройством на расстоянии.
Благодаря четким линиям и гладкому корпусу Кондиционер Klarstein Metrobreeze Rom Smart уверенно и незаметно вписывается в окно любой жилой или рабочей атмосферы.
Все детали, необходимые для подключения кондиционера, такие как вытяжной шланг, оконные уплотнители и батарейки для пульта дистанционного управления, обычно включены. Для удобства перемещения кондиционер оснащен встроенными гладкими роликами.
Пусть придет лето! Какой бы жарой ни было, тепло будет оставаться на улице, а внутри будет оставаться приятным: кондиционер Klarstein Metrobreeze Rom Smart приносит освежающую прохладу и свежий воздух в перегретом помещении.
Особенности
Требования к подключению Wi-Fi: SSID на частоте 2,4 ГГц
Охлаждающая мощность: 10 000 BTU / 3,0 кВт
Потребляемая мощность: 900 Вт.
Рекомендуемая площадь комнаты: 29 - 49 м²
Рабочий шум макс.: 64 дБ
Управление приложением через Wi-Fi
Включение/выключение верхней части корпуса
Кондиционер в режиме вытяжки, включая вытяжной шланг и комплекты уплотнителей окон.
Индикатор работы в выключателе
Охлаждающая жидкость: R2903 режима работы: охлаждение, осушение и вентилятор
Режим охлаждения: стандартная работа по охлаждению помещений с выбором температуры от 18 до 30 °C
Режим сушки: удаляет конденсат из кондиционера
Вентилятор: отдельная работа вентилятора без мощности охлаждения
3 уровня вентиляции: низкая, средняя, высокая
2 режима таймера: таймер выключения и таймер включения
Таймер можно установить с шагом 0,5 часа до максимум 3 часов/с шагом 1 час от 3 до максимум 24 часов.
Спящий режим: уменьшает скорость вентилятора до низкой скорости и выключает устройство через 7 часов
Управление с помощью панели управления в верхней части устройства с ЖК-дисплеем и рабочими светодиодами
Все функции можно использовать с помощью дистанционного управления
Отображение температуры в °C или °F
Встраиваемые напольные ролики для легкого перемещения
Смотка кабеля с обратной стороны
Уплотнитель оконный для откидных окон подходит для окон размером до 3,9 м (2 x высота окна + 1 x ширина окна <3,90 м)
Устройство питания: 220-240V~/50-60Hz
Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки ААА (входят в комплект)
Размеры и технические детали
Размеры устройства: прибл. 33 x 63 x 48 см (ШxВxГ)
Размеры вытяжного шланга: ок. От 60 до 125 x 15,2 см (LxØ)
Вес: ок. 24,1 кг
Длина кабеля питания: прибл. 190 см
Что будет доставлено
1х кондиционер
1х пульт дистанционного управления
1 x выдвижной вытяжной шланг
1х текстильный набор для уплотнения окон
1х уплотнитель пластикового окна
2 х ААА батарейки
Многоязычная инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Мощность охлаждения | 3000 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 14 500 ₴










