
Радио, Roadie, CD, Boombox, FM, Radio Light Show, CD-плеер, Bluetooth 5.0, Red, з Германия
1 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10038357
- +380 (93) 441-40-45Марко
Roadie CD Boombox FM Radio Light Show CD-плеер Bluetooth 5.0 Flashdance! CD-памбокс auna Roadie позволяет краскам танцевать, а благодаря проигрывателю компакт-дисков, возможности подключения Bluetooth 5.0 и FM-радио он привносит в хижину большой импульс. С бумбоксом auna Roadie вы можете не только слышать ритм, но и видеть его. Портативная минисистема с 7-цветным диско-мировым эффектом пляшет в такт музыке. Аудиокомпакт-диски можно записывать в топовом проигрывателе компакт-дисков, а также самостоятельно компилировать сэмплеры в формате MP3. Это, конечно, возможно с помощью флешки и встроенного USB-порта.
Планшет, смартфон или стереосистема подключаются через интерфейс Bluetooth 5.0 и легко транслируют музыку на маленьком роуде – какое ощущение! Встроенное FM-радио транслирует музыку, развлечения и информацию местных радиостанций. Благодаря ручке для переноски и возможности работы от батареек, auna Roadie Boombox всегда в пути – дома, в городском парке, в саду, на пляже или в любом другом месте, где вы хотели бы развлечься. А для ночных рок-сессий войдите в стелс-режим через разъем для наушников и дайте волю музыке.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Глубина | 200 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Auna |
| Тип | Сетевой аудиопроигрыватель |
- Цена: 1 600 ₴







