
Бумбокс, Auna, Roadie Sing, CD, Boombox, FM, Радио световое шоу, CD-плеер, Микрофон, из Германии
1 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032057
- +380 (93) 441-40-45Марко
Основные особенности:
Разнообразное наслаждение музыкой: CD-плеер, FM-радио, USB, AUDIO IN и Bluetooth
Беспроводная связь и простота: Bluetooth для подключения смартфонов и планшетов
Крутые световые эффекты: LED Disco Light Effect дает свету танцевать в такт музыке
Караоке: включая детский микрофон и функцию Sing-A-Long для подпева и последующего пения
Гибкость и мобильность: подходит для работы от сети или батареи.
Характеристики:
Поддерживаемые аудиоформаты CD-проигрыватель: аудио CD, MP3 и CD-RW
Диапазон частот FM-радио: 87,5 МГц - 108 МГц
Входы: стереоминиразъем AUDIO IN
Выходы: разъем 3,5 мм для наушников с сопротивлением 16-32 Ом
Bluetooth версии 3.0
Микрофонный вход 3,5 мм
Требуемые батареи: 6 x R14/C
Электропитание: 220-240 В ~ ⁇ 50/60 Гц
Объем поставки:
1 х бумбокс
1 х микрофон
1 х шнур питания
Инструкции по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
Габаритные размеры:
Размеры: ок. 28 x 13 x 26 см (ШxВxГ)
Длина шнура питания: 150 см.
Длина микрофонного кабеля: 160 см
Вес: примерно 1,3 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 260 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Auna |
| Тип | CD-проигрыватель |
| Гарантийный срок | 1 міс |
| Питание | AA |
- Цена: 1 599 ₴






