
Инфракрасный обогреватель Blumfeldt Cosmic Smart Beam 30 настенный потолочный
11 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035255
- +380 (93) 441-40-45Марко
Основные особенности
Умный дом: управление через Wi-Fi и приложение Klarstein App Experience для Android или iPhone
Мощное тепло: эффективный инфракрасный лучистый обогреватель мощностью 3000 Вт для использования в помещении и на улице.
Приятно, как солнце: IR ComfortHeat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни
Точность до степени: термостат для температур от 5 до 45°C и 24-часовой таймер
Прочный и атмосферостойкий: Алюминиевый корпус с порошковым покрытием и классом защиты IP44
Просто и удобно: Очень простое управление, не вставая с пульта дистанционного управления или непосредственно на устройстве
Гибкость: подходит для настенного или потолочного монтажа, включая кронштейны и монтажный материал.
Интеллектуальный: обнаружение OpenWindow для автоматического отключения при открытом окне
Описание продукта
Умное тепло в простом дизайне: Инфракрасный лучистый обогреватель Klarstein Cosmic Smart Beam 30 надежно согревает зоны отдыха на террасе или в саду, а благодаря настенной или потолочной установке идеально вписывается в зоны отдыха на террасе или балконе.
Света Klarstein Космический Луч 30 Смарт электрический нагреватель просто установлен на стене или потолке. Это означает, что он не мешает, а излучает длинноволновый инфракрасный свет быстро и эффективно с мощностью 3000 Вт. В технологии IR ComfortHeat используется принцип солнечного тепла. Освещенные объекты и люди целенаправленно нагреваются без необходимости обходного пути за счет воздушного отопления. Даже свежий ветерок вряд ли повлияет на тепловую мощность. Cosmic Smart Beam 30 по своей конструкции относится к группе темных радиаторов.
Он излучает только тепло, но не свет. Кроме того, он работает совершенно бесшумно и не поднимает пыль – идеальные условия для чувствительных к шуму участков и людей, страдающих аллергией.
Теперь еще умнее: новые инфракрасные обогреватели Klarstein Cosmic Smart Beam 30 могут быть подключены к локальной сети Wi-Fi, а затем ими можно управлять из любого места с помощью смартфона или планшета с помощью программы Klarstein App Experience. С практическим пультом дистанционного управления или встроенной панелью управления с дисплеем на устройстве электронагревателем также можно удобно управлять напрямую.
Планируйте обеды, вечеринки в саду и гараже, не беспокоясь о температуре, лучистый обогреватель Klarstein Cosmic Smart Beam 30 сделай это возможным. Прочный алюминиевый корпус с порошковым покрытием, устойчивый к атмосферным воздействиям и класс защиты IP44, идеально подходит для использования на открытом воздухе. Поставляемый в комплекте монтажный материал обеспечивает несложный монтаж на потолке или стене.
Шикарная вечеринка до поздней ночи или романтический вечер с вином при свечах на террасе, пока на небе не начнут мигать звезды.
Благодаря обогревателю для внутреннего дворика Klarstein Cosmic Smart Beam 30 он до конца остается уютным и теплым.
Характеристики и размеры
Включение/выключение на устройстве
Мощность: 3000 Вт
Полезная площадь: 60 м2
Диапазон: около 5м.
Диапазон температур: 5-45°C
атмосферостойкий корпус с порошковым покрытием
Пульт дистанционного управления для удобного включения/выключения
Степень защиты: IP44
включая монтажный материал
Технология IR Comfort Heat: целевое тепловыделение людей и объектов, а не окружающей среды
Klarstein App Experience: простое управление с помощью приложения Klarstein для Android или iPhone через соединение WiFi
OpenWindow Detection обнаруживает открытые окна и автоматически выключает устройство
Темный радиатор: не излучает свет, не привлекает комаров
Электропитание: 220-240 В~| 50/60 Гц
Размеры: ок.187,5 x 15 x 19 см (ШхВхГ)
Кабель: 150см
Вес: около 10,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 1875 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 10.9 кг |
- Цена: 11 430 ₴








