
Инфракрасный нагреватель Klarstein HeatPal Marble Blackline 1300 Вт накопление тепла мрамор медь
5 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032992
- +380 (93) 441-40-45Марко
Характеристики и описание
Инфракрасный нагреватель Klarstein HeatPal Marble Blackline – это практический мобильный источник тепла и одновременно высокоэффективное устройство хранения тепла. Даже после работы ваша комната будет разогрета без энергопотребления: идеально подходит для холодных зимних дней! Благодаря инновационному инфракрасному тепловому излучению, у вас также есть ощущение, что вас очаруют теплые солнечные лучи. Благодаря сложной технологии IR Comfort Heat воздух не нагревается, но люди и предметы в комнате нагреваются целенаправленно и немедленно. Кроме того, можно настроить практичное мобильное устройство в любом месте и в идеале перемещать его с помощью ручки для переноски.
Здоровое тепло в роскошной форме: мобильный и инновационный инфракрасный нагреватель Klarstein HeatPal Marble Blackline привносит ощущение солнца в холодную зиму.
Основные особенности:
Тихая жизнь: Работает без вентилятора
Как солнечные лучи: ИК ComfortHeat нагревает объекты инфракрасным излучением
Экономное хранение тепла: интегрированный настоящий мраморный камень из Монголии
Хорошая атмосфера: нет обезвоживания воздуха
Желательная температура: бесступенчатый термостат и функция антифриза
Мобильный: ручка для переноски и легкий вес
Фиксированная подставка: широкие ножки для наклоностойкой подставки
Роскошный: Благородный вид с матовыми алюминиевыми элементами
Характеристики:
подходит только для хорошо изолированных помещений или случайного использования
Мощность: 1300 Вт
Эффективная дальность: до 26 м2
Эффективная дальность: примерно 5 м
нет фазы разогрева, немедленно генерирует тепло
Выключатель включения/выключения на задней панели устройства
малошумная теплопроизводительность мощностью 1300 Вт благодаря инфракрасной технологии
Функция защиты от замораживания
Автоматическая регулировка температуры: отключается при достижении заданной температуры и снова включается при достижении температуры на 3 °C
твердая стойка через широкие ноги
бесступенчатый регулятор температуры
отдельно стоящее устройство
Натуральный камень: настоящий мрамор из Монголии (не полированный)
Питание: 220 – 240 В ~ ⁇ 50/60 Гц
Измерение:
Размеры (включая ножки): примерно 48 x 67 x 25 см (ШxВxГ)
Длина шнура питания: примерно 180 см.
Вес: примерно 11,3 кг
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Основные | |
| Производитель | Klarstein |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
- Цена: 5 000 ₴








