
Инфракрасный нагреватель Klarstein Wonderwall 36 60x60 см 360 Вт недельный таймер IP24 60x60 см
3 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032812
- +380 (93) 441-40-45Марко
Благодаря новейшим технологиям для хорошего тепла: инфракрасный нагреватель Klarstein Wonderwall 36 обеспечивает высокоэффективное и компактное приятное тепло в каждой комнате.
Инфракрасный нагреватель Klarstein Wonderwall 36 революционизирует отопление с помощью современных технологий. Сверхплоская нагревательная панель размером 60 x 60 см можно повесить непосредственно на стены и таким образом выполняет свою услугу потепления очень компактным способом. Благодаря мощности 360 Вт он распространяет очень приятное инфракрасное тепло для кожи человека, и благодаря инновационной технологии IR ComfortHeat тепло специально выделяется близлежащим людям и не теряется в воздухе или окружающей среде.
Будущее технологии отопления: инфракрасное отопление Wonderwall 36 от Klarstein.
Основные характеристики:
Высокая производительность: быстрое инфракрасное отопление
Эффективность: превращает 95% энергии, поступающей в теплоизлучение
Приятно, как солнце: IR ComfortHeat согревает вас, вашу мебель и стены
Бесшумный: без нарушения рабочего шума
Идеально подходит для аллергиков: работает без вентилятора
Удобный и продуманный: с термостатом, таймером и функцией автоматического отключения
Регулировка температуры: реагирует на открытые окна
Быстрая установка: просто подключитесь к электросети
Экономия места: плоская настенная нагревательная панель
Характеристики:
Мощность: 360 Вт
Зона действия: до 7 м2
Эффективная дальность: примерно 5 м
нет фазы разогрева, немедленно генерирует тепло
с защитой от перегрева
Может сочетаться с другими панелями для обогрева больших помещений.
Источник питания: 220 – 240 В ~ ⁇ 50/60 Гц
Измерение:
Размеры: примерно 60 x 60 x 4 см (ВxШxГ)
Длина кабеля: примерно 140 см.
Вес: примерно 2,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 699 мм |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 360 Вт |
- Цена: 3 500 ₴







